Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Протестуют ли атеисты против такого образования детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
Сейчас в жизни очень много душевнобольных людей. И в особенности их много в Церкви" (c) прот. Владимир Воробьев. Laughing

"В сети очень много слабоумных. Особенно их много среди воинствующих атеистов" (с) Успокоитель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ивашка
Улетел в страну веселых банов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успокоитель писал(а):
"В сети очень много слабоумных. Особенно их много среди воинствующих атеистов" (с) Успокоитель

Мило)
Космополит Безродный
Лужу, паяю, женщин удовлетворяю

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успокоитель писал(а):
Космополит Безродный писал(а):
В головах шизофреников могут зреть даже самые невероятные планы. Для них кстати есть больницы, ну для особо буйных. Но вот если государство законодательно вводит зоофелию и педофелию в школьную программу, то это уже не смешно. Надо валить подальше из такой страны.

то есть сказать им в ответ вам будет нечего? - я так и знал.
Атеисты - трусы чуть что убегут оставив Россию на растерзание зоофилам.

Это будет означать, что так или иначе, идеии зоофилизма и педофелии завладели большей частью населения. И это нашло отражение в законотворчестве.

Могу себе представить, что большая часть не читая Библию, считает себя верущими. Тут можно разъяснять, просвящать, открывать глаза.
Но как открыть глаза убеждённому некрофилу? А если таких вдруг стало 50% + 1 голос, валить надо.

Да, и кстати, на "растерзание" зоофилам обычно попадают овцы, козы, один кардинал по коровам угарал, ну кошки еще и собаки. Но как зоофилы могут растерзать РОССИЮ?

А если немного пофантазировать можно нарисовать образ зоофила который млеет при мысли о дельфинах. Вот зрелище то. Такому даже в цирке "для взрослых" выступать можно было бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космополит Безродный

Цитата:
Это будет означать, что так или иначе, идеии зоофилизма и педофелии завладели большей частью населения. И это нашло отражение в законотворчестве.

а вот и нифига
большевики перед революшн поддержкой большинства населения не пользовались, однако так поимели Россию, что она до сих пор отойти не может.
да и сегодня традиции оголтелой политкорректности прививаются народу сверху.

Цитата:
Да, и кстати, на "растерзание" зоофилам обычно попадают овцы, козы, один кардинал по коровам угарал, ну кошки еще и собаки. Но как зоофилы могут растерзать РОССИЮ?

"беда не приходит одна". Они там друг за дружку держаться будут. Может партию обоснуют типа СИС - Союз Извращенческих Сил
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или "Единая Зоофелия" или "Зоофильная Россия" В их извращенном мозгу и не такое может родиться. Но если они придут к власти, это будет означать то, что народ не против, или ему просто пофигу.

А насчет коммунистов не свё так однозначно. Лозунг " отнять и поделить" нащел живой отклик в народных массах. Которые , кстати, были на 90% православные. И как этот духовный народ мочил сам себя, самозабвенно.
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космополит Безродный

Цитата:
Или "Единая Зоофелия" или "Зоофильная Россия" В их извращенном мозгу и не такое может родиться. Но если они придут к власти, это будет означать то, что народ не против, или ему просто пофигу.

ну вот антиклерикализм как раз и подготавливает клиента до кондиции, когда ему будет по крайней мере пофиг.

Цитата:
А насчет коммунистов не свё так однозначно. Лозунг " отнять и поделить" нащел живой отклик в народных массах. Которые , кстати, были на 90% православные. И как этот духовный народ мочил сам себя, самозабвенно.

откуда цифры? атеисты любят приводить совсем другие - после отмены обязательных причастий и посещения служб посещаемость в армии например снизилаась процентов до 20.
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду наминально. Что там в душе у каждого твориться, кто его знает? Но все так или иначе по 3 класса церковноприходской школы имели. Обязательное слово божие в гимназиях, без венчания ни одна садьба не обходилась, отпевали тоже всех. Но Россию это не спасло. От своего же народа не спасло.

И сейчас половина "Верующих", но им всё равно пофигу.
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космополит Безродный писал(а):
Я имел в виду наминально. Что там в душе у каждого твориться, кто его знает? Но все так или иначе по 3 класса церковноприходской школы имели. Обязательное слово божие в гимназиях, без венчания ни одна садьба не обходилась, отпевали тоже всех. Но Россию это не спасло. От своего же народа не спасло.

И сейчас половина "Верующих", но им всё равно пофигу.

по вашей логике так и верующих щас нет, потому что почти все имели по 10 классов советской школы?
Что за примитивизм достойный древних полинезийских пастухов?
Вы мне сами только тут втирали сколько вы "смертей" верующих наблюдали?
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ковычки я взял по тому, что 99 % верующих не чтали Библию, хотя они могут полагать что они верят в Бога. Что это меняет? При первом же несответствии своей жизни ожидаемому после крещения они теряют веру, это ли не смерть? Есть люди которые верят искренне, беззаветно, несмотря ни на что. Таких людей я уважаю, не разделяя их взглядов. Надеюсь Вы один из них.

Попробую развить тему. Дело в том что к истинно верующим у меня вопросов нет. Я уважаю искренних людей , и если кто то верит не за спасение, а просто верит, не важно во что, то честь ему и хвала. И если такой человек в рубище и босиком встретится мне на пути, истино говорю, я буду первый кто пригласит его в дом, накормит и даст ему рубаху. Выслушаю, поспорю, одним словом пообщаюсь. И почту за честь знакомство с таким человеком, если он делает это по велению сегдца, а не во искупление грехов, из боязни вечных мук, или потому что настоятель монастыря отправил его по миру в наказаниеи, дом мой будет для него всегда открыт. Но вся беда в том что таких нет, я не видел. То что я видел отвращает. Никакой веры, только калькуляторы в глазах. Подсчитывают не только деньги, но и моральные девиденты. Истино верующему всё равно сколько человек разделяет его веру. Он верит и ему этого достаточно. Маловерные лицемеры кичатся величиной своего прихода. Вот какие мы молодцы! Вот сколько людей мы спасли. Но не Христос ли говорил что слепой ведёт слепого? И от этого маловерия лезут они в школы в поисках новой паствы, их станет больше и им станет спокойнее. Ну и свечек больше продадут, тоже хорошо. Легкий путь - воздействовать на неокрепшие умы.

Последний раз редактировалось: Космополит Безродный (Вт Янв 15, 2008 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Man_o_waR
Мудрец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вам сказать, мне кажется, 99 процентов цифра слишком завышенная. Даже я, как атеист, могу максимум предположить, что процентов 60-70.

Хотя нет, надо сделать оговорку - вы говорите о проценте тех, кто называет себя христианами и не читал библию или вообще обо всех верующих? Хотя в обоих случаях ваша цифра вряд ли будет верной, ибо библия - все таки самая продаваемая книга (ну или "ф дисятке" точно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Образование Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: