Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не надо банить атеистов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Апология атеизма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lingvist
Мастер спорта по бегу в квадрате

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослав писал(а):
Вас на гугле забанили?
Мирослав, уберите, пожалуйста, ссылку в тэг: у меня в браузере страницу разносит по ширине.
Но мёртвые, что умерли, — не знают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miriam
Почетный миссионер-катехизатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мирослав"]
miriam писал(а):

Нет конечно,
вы хотя бы ваши слова объяснили.

Ваша ЦИТАТА:
"Модели имеют ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНУЮ СИЛУ.

Вас на гугле забанили?

Помилуйте,ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ СИЛА - это АСТРОЛОГИЯ.

Хватит вам.
Этот термин не научен.

Последний раз редактировалось: miriam (Пт Июл 10, 2009 5:31 am), всего редактировалось 1 раз
Lingvist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miriam писал(а):
Помилуйте,ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ СИЛА - это АСТРОЛОГИЯ.

Хватит вам.
Этот термин не научен.
У меня возникают и усиливаются подозрения, что Вы просто не умеете читать. То есть буквы-то знаете, но вот с пониманием смысла возникают некоторые сложности. Как Вам например, такой результат из Гугла (ссылку не даю — и так ясно): «Прелестная троица ЭРОТИКА художественные фото 567113 girls» — сделаете вывод, что троица — термин не христианский? Я не в первый раз уже замечаю за Вами, что дальше заголовка Вы редко продвигаетесь. JELENA иногда может осилить одно предложение из введения.

Предсказательная сила астрологии исследовалась неоднократно. Насколько я знаю, она оказалась неудовлетворительной. То есть, попросту говоря, нет у астрологии предсказательной силы.

И вычеркнули бы длинную ссылку из цитаты. Я ведь просил, но Вы, похоже, и это не прочли... Хотя я написал коротко...
miriam

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lingvist писал(а):
У меня возникают и усиливаются подозрения, что Вы просто не умеете читать.

У меня возникают и усиливаются подозрения,что вы просто не умеете говорить по-русски.

Цитата:
То есть буквы-то знаете, но вот с пониманием смысла возникают некоторые сложности.

Именно это я и говорю ПРО ВАС.

Цитата:
Как Вам например, такой результат из Гугла (ссылку не даю — и так ясно): «Прелестная троица ЭРОТИКА художественные фото 567113 girls» — сделаете вывод, что троица — термин не христианский? Я не в первый раз уже замечаю за Вами, что дальше заголовка Вы редко продвигаетесь. JELENA иногда может осилить одно предложение из введения.

Абсолютно не понимаю К ЧЕМУ ЭТО?

Цитата:
Предсказательная сила астрологии исследовалась неоднократно. Насколько я знаю, она оказалась неудовлетворительной. То есть, попросту говоря, нет у астрологии предсказательной силы.

Совершенно справедливо.
Предсказательной силы у астрологии НЕТ.
Я с вами согласна.

Цитата:
И вычеркнули бы длинную ссылку из цитаты. Я ведь просил, но Вы, похоже, и это не прочли... Хотя я написал коротко...

Совершенно не понимаю,что ВЫ просили МЕНЯ прочесть.
Lingvist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miriam писал(а):
У меня возникают и усиливаются подозрения,что вы просто не умеете говорить по-русски.
Чукча не говорит, чукча пишет!

Цитата:
Именно это я и говорю ПРО ВАС.
О! теперь поняли, что такое проекция? Mr. Green

Цитата:
Абсолютно не понимаю К ЧЕМУ ЭТО?
К тому, что тот или иной термин может использоваться (в т.ч. неоправдано) в любом тексте, даже не относящемся к нормальной области использования оного.

Цитата:
Совершенно не понимаю,что ВЫ просили МЕНЯ прочесть.
Я Вас ни о чём не просил. А говорил о своём первом посте на этой странице, где мягко упрекал одного участника за некоторую неряшливость оформления постов. А Вы тут же повторили эту неряшливость и испортили ещё одну страницу.
miriam

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lingvist писал(а):
Чукча не говорит, чукча пишет!

Ага.
Понятно,писал чукча.

Цитата:

Ну конечно.
По Фрейду:
Наделение других индивидуумов собственными чертами и свойствами.

Цитата:
К тому, что тот или иной термин может использоваться (в т.ч. неоправдано) в любом тексте, даже не относящемся к нормальной области использования оного.

По-моему речь шла не о терминах,а о конкреном явлении.
Восход солнца.
В привычной точке.

Цитата:
Вас ни о чём не просил. А говорил о своём первом посте на этой странице, где мягко упрекал одного участника за некоторую неряшливость оформления постов. А Вы тут же повторили эту неряшливость и испортили ещё одну страницу.

Я-я-я...????
Что за ХРЕНЬ.
Lingvist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
miriam писал(а):
Ну конечно.
По Фрейду:
Наделение других индивидуумов собственными чертами и свойствами.
Ну наконец-то! Умница!

Цитата:
По-моему речь шла не о терминах,а о конкреном явлении.
Восход солнца.
В привычной точке.
Не в "привычной", а в рассчитанной. Дело в том, что очень многие люди (особенно городские) нередко даже не знают, где восток, поэтому для них нет "привычной" точки. И рассчитывается очень даже точно — и в прошлое, и в будущее. Вот пример: затмение Мурсили.

Цитата:
Я-я-я...????
Что за ХРЕНЬ.
А кто ж ещё? Что это ХРЕНЬ, вполне согласен. А ссылку-то на гугль из цитаты так и не удалили? Трудно, да?
miriam

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lingvist писал(а):
Не в "привычной", а в рассчитанной. Дело в том, что очень многие люди (особенно городские) нередко даже не знают, где восток, поэтому для них нет "привычной" точки. И рассчитывается очень

Ну хорошо,хорошо,РАССЧИТАНОЙ.
Анти
Антиатеист резиновый ГОСТ 576457

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alecsey писал(а):
Пост в защиту атеистов.
Уважаемая администрация сайта.
Искренне вас прошу, не надо банить атеистов.
Тем более таких ярких представителей их узколобой и бездарной доктрины.
Поглядите, какой яркой иллюстрацией, для антиатеистического сайта, являются их посты.
Где вы еще найдете, такое незнание истории, незнание религии и неумение работать с фактическим материалом.
И пусть им все по.., и они упиваются своим дуболомством, мы то трудимся не для них.
Пусть приходят на сайт независимые, думающие читатели и видят, что не всех в России сожрала тупая бездушная атеистическая пропаганда, что струится еще в народе живая творческая мысль.
Что Мир больше и интересней, чем вдалбливали им, школьникам, на уроках атеизма.
А эти, пусть остаются, наглядным примером, как глубока и темна яма незнания, как труден бывает путь к свету.

я тоже не банил атеистов, а вот их хулу нещадно цензурил...
Рендалл
Член корпорации атеизмонстров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... и ещё темы закрывал, чтобы никто высказаться не мог... Православная цензура в действии...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Апология атеизма Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: