Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пародия на спор креациониста и учёного или Луна из сыра .
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Наука и вера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berto
Мудрец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочегар писал(а):
Ну, причем здесь я? Я могу и не.. петрить? Question Но факт-то фактом останется, не так ли? Rolling Eyes

да, факт остаётся фактом: согласно безбожной тэ, жизнь возникла из неживой материи Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михоид
Гуманоид-гиперболоид

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вас смущает в возникновении жизни из неживой материи ? В вашей религии это сплошь и рядом - Лазарь , к примеру . Открою вам тайну . В СОВРЕМЕННОЙ науке зорождение жизни расценивается как закономерность , а не как феномен . Только не надо мне цитировать вероятностных скептиков - они в меньшинстве .
Berto
Мудрец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михоид писал(а):
Что вас смущает в возникновении жизни из неживой материи ? В вашей религии это сплошь и рядом - Лазарь , к примеру . Открою вам тайну .

Что вас смущает в воскресении Христа? В вашей религии это сплошь и рядом: то, что было мёртвым, вдруг спонтанно становится живым.
Кочегар
Даёшь стране угля!!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilo, вы это серьезно? Shocked

"А углерод откуда взялся? Проще водорода пока элемента не выдумали.."
--Какая связь между теорией эволюции и отношением между углеродом и водородом? Тогда вам надо говорить не водород, а кварк.. да даже не кварк, а лучик энергии.. даже давайте вообще все сразу перечеркнем, давайте будем говорить так:
теория эволюции утверждает, что жизнь произошла из точки сингулярности! Вот это будет мужественный поступок, все эволюционисты сразу застрелят себя, христиане вам зарукоплещут, а смиренно наблюдающий за вами с небес Христос пустит слезу из добрых глаз...
Ой, еще лучше: ТЭ КЛЯТВЕННО УВЕРЯЕТ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОИЗОШЛА ИЗ НИЧЕГО !! ПОЗОР !! Правда... что-то это мне напоминает..........

"2. "Здрасти жоппа новый год"! Именно это только и оспаривается. А там всякая приспосабливаемость и способность к развитию разве ж может оспариваться?"
--Вы грубы и необразованы, Zilo. Происхождением жизни занимаются теории абиогенеза. Теория эволюции, как видно из названия, занята эволюцией жизни. Учите науку.
Более того, несогласия кретиционистов с научной биологией не ограничиваются абиогенезом. Существует множество нестыковок именно с теорией эволюции... Вы их не знаете, потому что необразованы и в этой области. Учите основы веры.
Михоид
Гуманоид-гиперболоид

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что вас смущает в воскресении Христа? В вашей религии это сплошь и рядом: то, что было мёртвым, вдруг спонтанно становится живым.

Ну да , только жизнь развивалась 2 - 2,5 - 3 млр. лет (по разным оценкам ) от неживой материи до человека , у вас же этот разрыв пройден за 3 дня . Чувствуете разницу ?
Alecsey
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочегар писал(а):
--Вы грубы и необразованы, Zilo
.

Ну, кочегар, вы даете стране угля.
От вас то я этого не ожидал.
Вы же не только не образованы, но еще и не воспитаны.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? (Мф. 7-3)
Если вас чем то не устраивает этот пример, то вспомните хотя бы Чехова, где он говорит про упавшего в тарелку с салатом.
Как там, пьян не тот, кто упал, а кто это увидел.
Кочегар
Даёшь стране угля!!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alecsey: "Кочегар, сначала хотелось бы получить ваш ответ, в другой ветке, где там про сыр"
--Ответ? Question Вы же ничего не спрашиваете здесь, Alecsey. Confused
Alecsey
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочегар писал(а):
Alecsey: "Кочегар, сначала хотелось бы получить ваш ответ, в другой ветке, где там про сыр"
--Ответ? Question Вы же ничего не спрашиваете здесь, Alecsey. Confused

А вы не хотите извиниться перед Zilo, за неудачное выражение?
Zilo
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочегар писал(а):
Вы грубы и необразованы, Zilo.

Бог простит. И я прощу.

Так откуда всё-таки жизнь-то взялась?
Он же: Я вам точно говорю - Бога нет. Доказать?
Кочегар
Даёшь стране угля!!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alecsey! Неужели вы считаете, что ЭТО приемлемо для праведного христианина Question Exclamation Неужели это я, кому здесь следует извиняться?! Neutral
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Наука и вера Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: