Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как атеисты относятся к отделению Косова?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Как атеисты относятся к отделению Косова? Ответить с цитатой

Правильно или нет сделали США и др.страны что признали их независимость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Атеист воинствующий резиновый ГОСТ 3456

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Re: Как атеисты относятся к отделению Косова? Ответить с цитатой

успокоитель писал(а):
Правильно или нет сделали США и др.страны что признали их независимость?

По-моему, ответ на данный вопрос никак не коррелирует с религиозностью или атеизмом.

Моя лично точка зрения, что России данная позиция выгодна, хотя она и выступала против. Теперь подобным образом могут поступить Абхазия и Южная Осетия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Космополит Безродный
Лужу, паяю, женщин удовлетворяю

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я тоже не понимаю как отношение к отделению Косово говорит о том атеист человек или верующий сажу, что я считаю что любой народ имеет право на самопределение. То что 100, 200 или 300 лет назад кто то завоевал вовсе не значит что до скончания дней надо жить под чьим-то гнётом, ну если угодно быть в зависимости.
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я считаю что любой народ имеет право на самопределение.

Пожалуйста, считайте... Атеисты такие наивные. Считают, что всех нужно сделать свободными, даже не задумываясь, к чему может привести свобода.

"Я считаю - каждый человек имеет право на самоопределение! И законы выполнять не должен! То что он родился в государстве не значит, что он должен до скончания дней жить под его гнетом!"
Виктор
Атеист воинствующий резиновый ГОСТ 3456

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinhead писал(а):
Цитата:
я считаю что любой народ имеет право на самопределение.

Пожалуйста, считайте... Атеисты такие наивные. Считают, что всех нужно сделать свободными, даже не задумываясь, к чему может привести свобода.

"Я считаю - каждый человек имеет право на самоопределение! И законы выполнять не должен! То что он родился в государстве не значит, что он должен до скончания дней жить под его гнетом!"

А вы предпочитаете государство рабов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы предпочитаете государство рабов?

А для Вас единственной альтернативой анархии является государство рабов?
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinhead писал(а):
То что он родился в государстве не значит, что он должен до скончания дней жить под его гнетом!"

Вовсе нет. Существует такое понятие как эммиграция. Я не осуждаю людей которые выбрали для проживания другую страну. И даже понимаю их.

Pinhead писал(а):
А для Вас единственной альтернативой анархии является государство рабов?

Нет. Есть ещё демократические государства.

Pinhead писал(а):
Атеисты такие наивные. Считают, что всех нужно сделать свободными, даже не задумываясь, к чему может привести свобода.

Вы боитесь не чужой свободы. Вы боитесь своей.
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы боитесь не чужой свободы. Вы боитесь своей.

Абалдеть. Уважаемый Диагност Человеческих Душ, может вы мне расскажете, чего и почему я ещё боюсь? И естествено, если наступит полная анархия я буду боятся своей свободы (собственно, она и сейчас есть, а Ваш бред, по поводу моей "несвободы" оставьте при себе), а не того, что быдло начнет делать все что хочет, а захочет оно отнюдь не "мир на земле" устраивать...
Цитата:
Вовсе нет. Существует такое понятие как эммиграция. Я не осуждаю людей которые выбрали для проживания другую страну. И даже понимаю их.

Лол... переехать из одного рабстива в другое? Почему люди должны пресмыкаться перед государством, а народы нет?

Вообще подобный наивный идеализм свойственен атеистам...
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О рабстве в других странах мы поговорим когда Вы поживёте , хоть немного, в других странах.

Вы боитесь что люди в условиях свободы станут делать что захотят. Но люди обычно судят о других по себе. Просто Вы видимо за себя не очень уверены.
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но люди обычно судят о других по себе. Просто Вы видимо за себя не очень уверены.

Психолог Вы наш, недоделанный, может ещё какие-нибудь откровения изречете? Мне уже интересно становится...

Просто я не такой идеалист, как атеисты, и не считаю, что вся гопота, все быдло, весь плебс вдруг станут моральными и нравственными, как только им скажут "делайте все, что хотите - у нас теперь полная свобода". Уверен, они будут бухать, драться и грабить. Ну еще и громить "окружение"... и ничего больше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Новости Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: