Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hitomi vs успокоитель: "успокоитель-неадекватен?"
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitomi писал(а):
Добрый вечер!

Другими словами,вы не можете ответить на этот вопрос.А к тому же не желаете отвечать на остальные.

Ну чтож, выражаясь современным языком,вы слили. Так и запишем.
Удачи!

мдауж, вы - замечательнонеадекватный персонаж
я лишь предложил вам выбрать , а вы уже дверью хлопнули. да так поспешно что даже чаю не попили Laughing
я ничего не сливал вообще-то - вы первая признались в своей субъективности - ну мало ли что вам там кажется, адекватный там кто-то или неадекватный. Меня итог нашего спора вполне удовлетворяет.

Цитата:
Было любопытно с вами пообщаться.

А мне, честно говоря, не очень любопытно с вами было общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hitomi
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Да нет ,сударь,вы сливаете, даже просто потому ,что предпочитаете пропускать неудобные вам темы и вопросы,и переводить весь разговор в низщую область личностных разборок.
но желаете,личности,чтож,ваше право.

Итак,моей главной претензией было ваше фанатичное отношение к атеизму. Вы попытались убедить меня,что это не так,однако сами же,своими словами и подтвердили мою правоту. То есть,фанатизм есть,и он налицо,а в современном обществе фанатики адеквантными не считаются уже давно.

Однако вашу неадекватность можно рассматривать и в более узкой сфере.

Вы позиционируете себя как верующего человека, более того, человека обладающего абсолютной моралью и нравственностью,присущей христианству(такое понимание морали вы давали в диалоге с Вороной).

Насколько я помню, в христианстве такие явления как ложь, гнев и гордыня причисляются к смертным грехам.
И что же,вы не гнушаетесь лгать,даже в нашем коротеньком диалоге, по поводу гнева и говорить глупо,весь этот сайт по сути является его воплощением,как собственно и гордыни.Ведь ничем кроме,как самоутверждением даже эти забавные дуэли назвать трудно.
напрашивается 3 возвожных вывода.

1) Христианство осуждает и пытается искоренить эти грехи, а значит вы,допускающий их столь вольно, не соответствуете своей же вере(суть неадекватны ей).

2)Абсолютная мораль и нравственность христианства допускает ложь,гнев и гордыню.

3)Абсолютная мораль и нравственность христианства декларирует борьбу с этими грехами, но на деле,когда речь заходит о диалоге со страшными,аморальными атеистами, позволено все...А это уже значит ,что христианская мораль вовсе не абсолютна,так как включает в себя двойные стандарты и лицемерие.

ну и что выбираете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitomi
Цитата:
Да нет ,сударь,вы сливаете, даже просто потому ,что предпочитаете пропускать неудобные вам темы и вопросы,и переводить весь разговор в низщую область личностных разборок.
но желаете,личности,чтож,ваше право.

дорогая Хитоми я вас приглашал чтобы побеседовать о моей неадекватности...и все. Я вам не давал никаких обещания отвечать на все ваши вопросы.

извините но разговаривать с 4-мя человеками сразу по куче тем, тем более когда диалог с вороной зашкалил уже за все мыслимые пределы - для меня недопустимо. Я человек - а не робот.
Тем более что вы сами предусмотрительно перед спором предупредили меня что вы - человек занятой и много времени у вас на меня нет
Открою для вас Америку - кроме вас есть и другие занятые люди, к коим я и себя отношу..

А если вы не согласитесь со мной, то извольте я сейчас накопирую сюда штук эдак 20 статей и попрошу вас ответить на "неудобные " для вас вопросы - в случае отказа обвиню вас в трусости. Так пойдет?

Цитата:
Вы попытались убедить меня,что это не так,однако сами же,своими словами и подтвердили мою правоту. То есть,фанатизм есть,и он налицо,а в современном обществе фанатики адеквантными не считаются уже давно.

вы какую-то чушь говорите. Как я вам доказал что я - фанатик?
вам это внутренний голос подсказал? Laughing
- не верьте ему. Он вас обманывает.

А вот это ваши слова:
Относительно нас с вороной,мы называли так именно вас,опираясь на полученное в ходе общения на страницах антирелиджена, впечатление. То есть,данные слова касаются вашей личности ,и будь вы хоть атеистом,хоть сатанистом, мнение было бы такое же. Вы в свою очередь можете составить свое мнение о нас,это ваше право.
мне это и надо было. Меня знаете ли больше волнует как отразится экономический кризис в США на экономике Папуа Новой Гвинеи , чем ваши с вороной личные впечатления.

Впрочем я мог бы с вами поговорить и на другие темы - как только темп моего общения с другими атеистами спадет. Пожалуйста если хотите - ждите.
Hitomi
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушу свое правило(являться только раз в сутки) лишь раз и лишь для вас.

То есть, вас ,в данном случае волнует лишь оскорбительное слово, написанное мной в ваш адрес???
Ох, ну это уже даже не интересно...
Значит по делу вам сказать мне просто нечего,вернее вы сознательно не желаете этого делать.

В таком случае, я считаю , тема неадекватности исчерпана(я достаточно доходчиво расписала все в прошлом посте,если вам не понятно где же вы сами себя обличили, почитайте пост от29 января повнимательнее), я на ваши вопросы ответила,вы мои проигнорировали.

Ну а уж за кем остался этот спор, решать читателям,которые будут оценивать его со стороны.

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitomi

Цитата:

То есть, вас ,в данном случае волнует лишь оскорбительное слово, написанное мной в ваш адрес???

для вас это новость? я вас и приглашал поговорить об этом.

Цитата:
Ох, ну это уже даже не интересно...
Значит по делу вам сказать мне просто нечего,вернее вы сознательно не желаете этого делать.

Хитоми вы вообще читаете что я пишу?
я же сказал сейчас у меня нет времени - посмотрите какого объема у нас сообщения с вороной.
Если вы хотите поговорить со мной на другие темы, пожалуйста подождите когда накал полемики спадет, я передохну, и мы с вами сможем поговорить.

Цитата:
Ну а уж за кем остался этот спор, решать читателям,которые будут оценивать его со стороны.

ну это уж конечно

Цитата:
Удачи!

спасибо, вам тоже удачи в добрых делах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Дуэли Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: