Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что может ужасного случиться с ОПК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MEDiATOR~
Фишкиллер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космополит Безродный писал(а):
Я теперь буду говорить что Христу приписываю, что он сказал своим ученикам "и возьми крест свой, и следуй за Мною". Доподлинно неизвестно что он на самом деле сказал.

Итак, Вы признаете, что Св. Писанию нельзя верить, потому что "Доподлинно неизвестно что он на самом деле сказал". Так?
Поздравляю, :D для себя вы перечеркнули 2000 летнюю традицию христианства, подчеркнув своё невежество в эклессиологии и философии. Слабенько. Даже на кафедре атеизма, думаю, улыбнулись бы.. Smile Но хоть что то стало мне ясно.
Значит поэтому нельзя пускать попов в школы? Может я что-то не понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В каком таком - блоге-млоге? Smile Я отвечаю человеко-обезьяну, но логика такая.

В ЖЖшном блоге...
Просто Вы слишком эмоциональны, и информация типа "проще орать и поливать грязью, чем головой думать" преобладает над серьёзными аргументами... Соответственно, всерьёз Вас не воспринимают, а общительность у Вас высокая - в куче тем огромные посты, порой не несущщие вообще никаких аргументов... Только только закончилось "нашествие Ивашки" - не надо повторять его с противоположной стороны...
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а вы вообще всю Библию как вам удобно истолковали. Целаю науку придумали для того что бы искать оправдания. Главное что Библия очень легко трактуется как кому надо. И это фупдамент нравственного воспитания человека.

"Убивать нельзя, но если надо то можно. Не всем. Нам, христианам, можно."

ответьте пожалуйста на такой тупой вопрос
Конституция РФ противоречит УК РФ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Космополит Безродный
Лужу, паяю, женщин удовлетворяю

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу не знаком досконально с УК. С Конституцией дело обстоит лучше. Знаю одно, если что то противоречит Конституции то это срочно должно приводиться в соответствие с ней. Буду благодарен если Вы мне подскажите места в УК противоречащие Конституции.
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDiATOR~ писал(а):
Итак, Вы признаете, что Св. Писанию нельзя верить, потому что "Доподлинно неизвестно что он на самом деле сказал". Так?

Ну так действительно не известно. Что тут поделаешь? Жаль конечно. А до 2000 летней христианской традиции подгонять под себя написанное в Святом Писании мне дела мало.

А попов к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя.
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаю одно, если что то противоречит Конституции то это срочно должно приводиться в соответствие с ней.

И как "ГК РФ ч.4" согласуется с правом на свободный обмен информацией?
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаю в ближайшее время купить УК, вопрос изучить и своё мнение выразить.
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не УК... Достаточно погуглить - щас в нете все возмущаются...

или вот например такое:
- вполне в духе новой части ГК...
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу не знаком досконально с УК. С Конституцией дело обстоит лучше. Знаю одно, если что то противоречит Конституции то это срочно должно приводиться в соответствие с ней. Буду благодарен если Вы мне подскажите места в УК противоречащие Конституции.

Конституция РФ
Статья 20

1. Каждый имеет право на жизнь.

УК РФ
Статья 7. Принцип гуманизма

1. Уголовное законодательство Российской Федерации обеспечивает безопасность человека.
2. Наказание и иные меры уголовно - правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, не могут иметь своей целью причинение физических страданий или унижение человеческого достоинства.

Статья 44. Виды наказаний

Видами наказаний являются:
а) штраф;
......
м) пожизненное лишение свободы;
н) смертная казнь.[/b]

Ксттаи преамбула конституции интересна
[b]Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

веру в добро - а вы говорите что добра нет - вы противоречите конституции. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Космополит Безродный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподтобнее чуть позже. Вкратце. Я говорил что такие категории как зло и добро очень относительны. Очень.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Образование Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: