Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вся правда об инцесте - очень популярная тема у атеистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Критика христианства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивашка
Улетел в страну веселых банов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я и не понял, как-то замяли историю с Адамом и Евой и их детьми... Кто там кого имел и с кем размножался и плодился?
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
Дык я и не понял, как-то замяли историю с Адамом и Евой и их детьми... Кто там кого имел и с кем размножался и плодился?

у Адама и Евы были и сыновья и дочери. Они женились друг с другом. Все строго научно Laughing Просто Библия упоминает в основном мужской род.
Даже родословные строились по мужчинам:
Адам родил Авеля, Авель родил .........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man_o_waR писал(а):
Успокоитель
ну может хватит ребячества про первобегемотов и их первояйца? Вам самому не смешно? Да, теория эволюции имеет свои дырки, то отнюдь не стоит пытаться забивать их своими, уж извините за каламбур, я насмотрелся Тарантино в переводе Гоблина, яйцами!

нет не смешно
мои яйца при мне
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космополит Безродный писал(а):

А вот с кем станут совокупляться их детки это вопрос воспитания.

какие миллионы?
популяция по вашему как начинает развиваться?
миллионы это уже в конце, а в начале?
Все звери произошли после выхода популяции крокорыбов на сушу - значит все звери - братья. Laughing
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этому предшествуют миллионы лет эволюции. Появление и накопление новых признаков повышающих вероятность выживания ВИДА. Понимаете ВИДА. Не в одном отдельно взятом бегимоте. Признаки эти передаются от поколения к поколению, какието остаются, какието изчезают.

И как это вяжется с генетической изолированностью вида? С чего это вдруг, у миллионов особей одного вида, вдруг изменился генотип, и стал несовместим, с изначальным видом? С того что это происходило миллионы лет?
Ивашка
Улетел в страну веселых банов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успокоитель писал(а):
у Адама и Евы были и сыновья и дочери. Они женились друг с другом. Все строго научно Laughing Просто Библия упоминает в основном мужской род.
Даже родословные строились по мужчинам:
Адам родил Авеля, Авель родил .........

Дык как они ж братья и сестры? Друг с дружкой чтоль размножались?
Космополит Безродный
Лужу, паяю, женщин удовлетворяю

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinhead писал(а):
Цитата:
Этому предшествуют миллионы лет эволюции. Появление и накопление новых признаков повышающих вероятность выживания ВИДА. Понимаете ВИДА. Не в одном отдельно взятом бегимоте. Признаки эти передаются от поколения к поколению, какието остаются, какието изчезают.

И как это вяжется с генетической изолированностью вида? С чего это вдруг, у миллионов особей одного вида, вдруг изменился генотип, и стал несовместим, с изначальным видом? С того что это происходило миллионы лет?

То есть Вас интересует почему не может быть потомства у человека и гориллы? Люди произошли не от горилл, это две параллельные ветви эволюции. Очень похожие, и имевшие одного пращура, но человек произощел не от гориллы, а те от кого он произощел все уже давно трансформировались. Кто не успел, тот вымер. Вот и всё. Нет уже изначальнго вида.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

То есть Вас интересует почему не может быть потомства у человека и гориллы?

Нет, меня интересует - откуда у нового вида потомство, если от "старого" вида потомства не получится... Что, вот так, за миллионы лет, готовилась популяция нового вида, и они все случайно родились в одном месте, в одно время? Или были переходные предки, непонятно как совместимые с обоими видами, а потом они взяли и испарились?
Космополит Безродный
Лужу, паяю, женщин удовлетворяю

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я объяснять не устану. Я на дочках так натреннировался, что могу одинаково спокойно отвечать на один и тот же вопрос хоть 20 раз.

Так вот. Изминения происходят и накапливаются миллионы лет, предаются от поколения к поколению. Оттачиваются, не прошедшие проверку всременем изчезают. И всё это длиться десятки, сотни миллионов лет. Таким образом вся популяция пребретает одинаковые признаки, ВСЯ, т.е миллионо особей обоих полов. А не только один "первобегимот" которому и самку то негде взять. И не может этот "первобегимот" появиться вдруг в термитнике и начать с ними совокупляться. Для всего нужны предпосылки. Ну а если вся популяция приобрела новые признаки, то почему Вы настаиваете на том что должен сохраниться исходный вид? Киты произошли от такого лыбопытного предка, как хищные копытные. Теперь таких нет, это что говорит о том что и китов быть не должно? Будут со временем киты вовсе без тазовых костей, и что? Будут люди без волос и ногтей, и что? Им спросят где же ваши волосатые предки? Вымерли. Всё. Нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
успокоитель
Злобный жидомассон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
Дык как они ж братья и сестры? Друг с дружкой чтоль размножались?

а что ты думаешь что у них потомства не могло быть?

зы я так и не понял вы признаете что все люди - браться согласно ТЭ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Критика христианства Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

Перейти: