Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Покритикуй православных!" - акция авторов правос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Апология атеизма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AFAQ
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: "Покритикуй православных!" - акция авторов правос Ответить с цитатой

"Покритикуй православных!" - акция авторов православного сайта "Наша вера"

Нужно ответить на три вопроса предложенных авторами отправив им на емейл.
Начало акции: 20 января 2007 г.
Окончание приёма писем с критикой православных: 20 февраля 2007 г.

Ранее на сайте проводилась акция - "10 вопросов атеиста""

Как активный пропагандист атеизма и критик православия призываю принять участие в акции. Узнаем по карйне мере больше о наших мнениях по поводу РПЦ. Желательно своё мнение дублировать на форумах из которых Вы приняли участие в акции. возможно позже атеисты сами сделают сборник притензий к православию по этим трём пунктам а потом их проанализируют.
Призываю ввести и 4 пункт, описав свои личные притензии, но не отсылать её авторам, а только размещать в месте дублирования притензий.

Некоторые размышления атеистови не только по поводу акции читайте ( не приводится на христианских сайтах в счвязи с цензурой на публикацию ссылок н иночерческие или атеистические ресурсы).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эррор Ляпсус
Историк-гуманист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиковать православных? А смысл? Если мне что-то конкретное не нравится, я об этом могу со своими православными друзьями и родственниками поговорить. Если религия в целом (и это тоже) - это моё личное дело. Всё равно, что не занимаясь шахматами, советовать шахматистам изменить правила. Пока другим не вредят - пусть хоть по синусоиде ферзём ходят. А в России это, мягко говоря, не самая серьёзная проблема.
AFAQ
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Православные ,которые устривают эту акцию попросили меня помочь. Вот я и распространил информацию.
Amur
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эррор Ляпсус -"А в России это, мягко говоря, не самая серьёзная проблема".
Уважаемый Эррор Ляпсус! Все Российские ПРОБЛЕМЫ как раз возникают из-за Православия.

AFAQ -"Православные, которые устраивают эту акцию, попросили меня помочь. Вот я и распространил информацию".
Называя себя критиком Православия вы не должны были выполнять провокационную миссию. Вас подставили!
MEDiATOR~
Фишкиллер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Все Российские ПРОБЛЕМЫ как раз возникают из-за Православия.

Малоуважаемый Amurus vulgaris! Все Российские проблемы возникают из-за атеизма! Такие высказывания Вашей узколобости граничат с хамством. Что это за высший критерий самости - ВСЕ РОССИЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ! О, как пафосно! Evil or Very Mad А наводнение в Питере, а то что стабфонд в американских бумажках, которые ничего не стоят, а то, что трубы в жилых домах гнилые - тоже из-за православия?! Laughing
Какой-то малообразованный критик, не правда ли? Crying or Very sad
Man_o_waR
Мудрец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я учавствовал, мой вопрос даже был в десятке =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Апология атеизма Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: