Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зверства Steen и праведность Успокоителя

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Критика атеизма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steen
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Зверства Steen и праведность Успокоителя Ответить с цитатой

Зверства Steen и праведность Успокоителя (только для посвящённых)

успокоитель: ОН авторитетнее энциклопедий и толковых словарей? Или вы хотите чтобы я сейчас Задорнова стал цитировать? - его уже ученым называют.

Успокоитель, словарь, ЛЮБОЙ, кроме изменений самого языка (язык живой, он меняется) отражает также состояние науки, общественной морали и политической направленности данного периода. Недаром словари ПЕРЕСОСТАВЛЯЮТСЯ И ПЕРЕИЗДАЮТСЯ, а не просто дополняются. Практически то же самое с энциклопедиями. Самый простой пример – есть словари, в которых генетика определена как лженаука. В более поздних – бихевиоризм определён как лженаучное империалистическое учение. А теперь учёные, как Вы сами понимаете, придерживаются иного мнения об этих явлениях, что и будет в своё время отражено в энциклопедиях и словарях.

Вообще же, хочу Вам сказать, что я любое цитирование и ссылки к авторитетам рассматриваю как признак того, что у человека нет собственной, (выработанной его собственным мозгом а процессе его собственной жизнедеятельности), точки зрения на данный предмет. А с таким человеком и говорить не о чем. Есть такое выражение: «Цитата - это пирожное, которое кто-то уже съел. Не угощай меня … этим». Cool

успокоитель: Стин (я не понял вы - девушка? Тогда вы точно не агент Смит )

Это как Вам будет угодно. Cool Хоть бабушка, хоть трёхголовый змей. Можно даже так: трёхглавая драконша, бабушка Змея Горыныча. Или одноглавый дракон - дедушка Зелёного Змия.

успокоитель: хотите об этом поговорить? – пожалуйста, создавайте отдельную тему (можно даже не дуэль) - а так мимоходом на все распыляться - увольте.

Увольняю. Cool Моя точка зрения Вам известна, принять её Вы не сможете в силу особенностей характера. Но это - Ваш выбор. Меня это не касается.

успокоитель: враг Нео

О, боги! Чем я Вам напоминаю этого героя? Shocked Нет, с пистолетом ни за кем бегать пока не приходилось. Немножко с автоматом, да и то – в учебном порядке.

успокоитель: в какой-то мере мир всех устраивает, в какой-то мере все его стремятся изменить. Или вас все в этом мире устраивает? А как же слезинка ребенка, экологический кризис, педофилия и высокая смертность на дорогах - вас это тоже устраивает? Если нет - то может вы не будете "рисоваться"?

Дорогой мой, мы все живём в искусственно созданной среде обитания. Это выбор человечества, за который ему приходится платить. В том числе – плохой экологией и высокой смертностью на дорогах. Слезинка ребёнка, как и прочие выражения досточтимого Фёдора Михайловича меня совершенно не впечатляет. Педофилия - одно из следствий гуманизма. Я имею в виду, что люди, соображениями гуманизма не отягчённые педофилов просто физически уничтожают. Как и людей с другими психическими отклонениями.

Так что меня действительно всё устраивает. Я отдаю себе отчёт в том, что за всё надо платить. И в личном плане, и в общественном, и в общечеловеческом. И надежда, что можно будет как то обойти этот закон, что настанет такое время, когда бобро окончательно победит козло - приятная, но иллюзия. И, повторюсь, меня это устраивает.

Вы нарушили Правила форума - соответсвенно сообщение отредактировано.
Про массаж копчика расскажите Нейл Лаву - возможно, его это заинтересует

Праведный успокоитель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Критика атеизма Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: