Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сказ о том, как Космос всем тут вштырил

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Террариум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иуда
Хитрый тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успокоитель писал(а):
Иуда писал(а):
успокоитель писал(а):
Шляпа? лысина? перхоть?

Не судите по себе обо всех. Мне Вас искренне жаль если Вы ничего у себя кроме перхоти и лысины не видите.!

Я когда подростком был, в разговоре так же стрелки переводил.
Поздравляю, Космос, ты дорос до уровня моего интеллекта в 14-летнем возрасте.

Да! Видать крепко вам всем тут Космос вштырил. Вы его теперь за каждым кустом, наверное, видите. Ночью в холодном поту соскакиваете и прямо в исподнем к образам несётесь, накладывая на себя крестное знамение одно за другим, с криком "Изыди Космос !!!". А вы не пробовали молебен заказать, ну что нибудь типа "Избави меня от лукавага Космоса", ну или ещё как. Может поможет? Вы только не скупитесь. Батюшке заплатите как надо. А то ведь не поможет. Ну или к психотерапевту с маничкой своей обратитесь. Хотя это дороже обойдётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Террариум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: