Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свобода воли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Атеизму - нет -> Критика христианства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иуда
Хитрый тролль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilo писал(а):
Мда. У вас точно полное непрочтение того что вам пишут:

У Вас полное не понимание того, что Вам пишут. Вселенная замкнута. Так, что две даже самые параллельные прямые рано или поздно пересекутся раз, а потом еще раз. Для простоты понимания приведу Вам пример с меридианами. Два меридиана на экваторе выглядят как две параллельные прямые, а на полюсе, подишь ты, пересекаются, а потом еще на одном, а на экваторе опять параллельными прикидываются. Но Вам, видимо, даже этого не понять. Жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zilo
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иуда писал(а):

У Вас полное не понимание того, что Вам пишут. Вселенная замкнута. Так, что две даже самые параллельные прямые рано или поздно пересекутся раз, а потом еще раз. Для простоты понимания приведу Вам пример с меридианами. Два меридиана на экваторе выглядят как две параллельные прямые, а на полюсе, подишь ты, пересекаются, а потом еще на одном, а на экваторе опять параллельными прикидываются. Но Вам, видимо, даже этого не понять. Жаль.

Ага, уже и передёргивать стали. Я ж вам БОЛЬШИМИ буквами написал (щаз изчо и увеличю):

НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ прямые, по вашим же словам, пересекаются? Перегрелись? Laughing Laughing Laughing Laughing

З.Ы. А кто вам сказал, что меридианы не пересекаются, да ещё и параллельны? Shocked
Он же: Я вам точно говорю - Бога нет. Доказать?
Иуда
Хитрый тролль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zilo писал(а):

Ага, уже и передёргивать стали. Я ж вам БОЛЬШИМИ буквами написал (щаз изчо и увеличю):

НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ прямые, по вашим же словам, пересекаются? Перегрелись? Laughing Laughing Laughing

НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ они лишь на том ограниченном участке доступном Вашему наблюдению.

Zilo писал(а):
З.Ы. А кто вам сказал, что меридианы не пересекаются, да ещё и параллельны? Shocked

Вы следите за ходом своей речи? Надо бы. Я Вам сказал что на экваторе меридианы "выглядят" параллельными, а на полюсах пересекаются. а Вы меня спрашиваете "А кто вам сказал, что меридианы не пересекаются, да ещё и параллельны?". В вопросе даже логики нет.

С вами всё сложнее общаться. Вы там что, накатываете между сообщениями, что ли. Пост, нельзя вам.
Zilo
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иуда писал(а):
НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ они лишь на том ограниченном участке доступном Вашему наблюдению.

НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ они по определению, а не по-вашему воображению. Вам бы следовало внимательнее анализировать начальные условия

Цитата:
Вы следите за ходом своей речи? Надо бы. Я Вам сказал что на экваторе меридианы "выглядят" параллельными, а на полюсах пересекаются. а Вы меня спрашиваете "А кто вам сказал, что меридианы не пересекаются, да ещё и параллельны?". В вопросе даже логики нет.

С вами всё сложнее общаться. Вы там что, накатываете между сообщениями, что ли. Пост, нельзя вам.

Да нет, у меня с логикой всё ништяк: могу даже отметки по логике предъявить Laughing Это вы мне приводите в пример пересечения непересекаемого ВЫГЛЯДЕЩЕГО как непересекаемое (очевидно в вашем только воображении), но НЕ ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ таковым.

Впрочем, этот ваш перл, вполне достойная иллюстрация атеистического уровня аргументации.

А сложнее вам общаться, потому что вам самому стали очевидны ваши же откровенные ляпы.[/quote]
Он же: Я вам точно говорю - Бога нет. Доказать?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Атеизму - нет -> Критика христианства Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: