Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИСТИНЫ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИСТИНЫ Ответить с цитатой

Авраам Болеслав Покой - Космическая сущность, пришедшая на землю, для устаовления Гармонии и Истины.
Председатель Международного профсоюза мессий и посланцев Космоса. Или просто Абсолют.
truth. sitecity.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilum
Атеистус коммунистус

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...
ufolog. -ru/news.aspx?control=controls/news/news.ascx&uid=5520
т.Иванов
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИСТИНЫ Ответить с цитатой

[quote="Pinhead"]Авраам Болеслав Покой - Космическая сущность, пришедшая на землю, для устаовления Гармонии и Истины.
Председатель Международного профсоюза мессий и посланцев Космоса. Или просто Абсолют.

+1 Мой самый любимый интернет автор. Пишет весело, интересно и часто очень разумно. Всем читать в полном обьёме обязательно!
Pinhead
Птааг

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ab-pokoj
ЖЖ И.У.И. Менее стебный чем сайт, зато интереснее.

Кстати, а он кто? У меня ощущение, что он православный, но я видел слово "апач" в одном из его адресов, да и периодическое отнесение лиц интеллектуально необремененных к "пациентам" вызывает мысли.
т.Иванов
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinhead писал(а):

ЖЖ И.У.И. Менее стебный чем сайт, зато интереснее.

Кстати, а он кто? У меня ощущение, что он православный, но я видел слово "апач" в одном из его адресов, да и периодическое отнесение лиц интеллектуально необремененных к "пациентам" вызывает мысли.

Незнаю кто он но личность в узких кругах широко известная. Иеет своё сообщество, толпу почитателей. Образ сохраняет идеально. Изображает умудрённого жизнью (104 года помоему Smile) гуманистического специалиста по психоанализу. Христианству симпатизирует. Борется против атеизма и крайнего либерализма-потребительства. Литературное мастерство на высоком уровне. Если бы вы сумели договориться о его сотрудничестве с этим сайтом, было бы просто отлично. Или просто несколько его материалов сюда перетащить. Может подкинете Успокоителю эту идею?
PS Я как то читал одну фантастическую книгу. Владимир Лещенко, Чернецов Андрей, "Звероликий". Идеи и стиль очень похожи. Если интересует фантастика-фентези советую прочитать.
john doe
Библию читаю - христиан обличаю

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИСТИНЫ Ответить с цитатой

[quote="Pinhead"]Авраам Болеслав Покой - Космическая сущность, пришедшая на землю, для устаовления Гармонии и Истины.

Его учение:
Цитата:
Просто известите Его о своей душевной неустроенности, о своей внутренней проблеме, и пришлите 10 долларов по webmoney или на указанный банковский счет.
Это центральный пункт учения. Mr. Green
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Юмор Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: