Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атеист vs Палыч: "Есть ли у Бога еще один творец?"
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Атеист
Улетел в страну веселых банов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Атеист vs Палыч: "Есть ли у Бога еще один творец?&a Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Атеист писал(а):

Хочу, чтобы вы перестале ФАНТАЗИРОВАТЬ и начали мне предоставлять результаты экспериментов и наблюдений в РЕАЛЬНОСТИ подтверждающие Творца, Сырца или кого там вам будет угодно.

Да нет проблем: берете Лествицу и вперёд, с печнями. Как только очистите свое сердце, таки и узрите Творца.

З.Ы. Остальные ваши бредни оставьте своим детишкам на ночь. Если вы оспаривает определения или вводите свои, то вы плодите какие-то свои мировоззренческие конструкции, обсуждать которые мне совершенно лень, ввиду их очевидной непроходимости Laughing Laughing Laughing

Это не бредни! Как только очистите свой разум и наплюете на сердце так и ощутите Космический Хаос и Посланника Их-Ньярлотхоттепа.
З.Ы. Остальные ваши бредни оставьте своим детишкам на ночь. Если вы оспариваете определения или вводите свои, то вы плодите какие-то свои мировоззренческие конструкции, обсуждать которые мне совершенно лень, ввиду их очевидной непроходимости. Вот так-то.
Палыч
Наш человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, попугайничием вы меня не возьмете. Одно дело тысячелетнее мировоззрение со множеством свидетельств, другое дело плод воображения отдельного индивида.

За вашего ктулху нет никаких аргументов, за Христа огромное количество.

На сем заканчиваю безсмысленную дискуссию. Собственно дискуссии и нет, виду избранного вами метода передразнивания оппонента.
Атеист
Улетел в страну веселых банов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Нет, попугайничием вы меня не возьмете.

Это не попугайниченье. Я ваши же аргументы поворачиваю против вас. Т. е. не я оспариваю вас, а вы сами оспариваете себя.
Палыч писал(а):

Одно дело тысячелетнее мировоззрение со множеством свидетельств,

Так религия Месопатамии еще более древняя религия с еще большим множеством свидетельств!
Палыч писал(а):

другое дело плод воображения отдельного индивида.

А христианство плод воображения отдельного индивида апостола Павла.Но вас это не смущает.
Палыч писал(а):

За вашего ктулху нет никаких аргументов,

Я про Ктулху я ни сказал не слова! Суть Посланника Их Ньярлотхоттепа- Хаос! Обратитесь мыслями к Космосу и вы уразумите, что Он Всюду! И в Микромире и в Макромире! Это ли не коллосальный аргумент!
Палыч писал(а):

за Христа огромное количество.

Ну и что?Таких Христов в то время было вагон и маленькая тележка.А одному мальчику повезло и удалось раскрутиться.
Палыч писал(а):

На сем заканчиваю безсмысленную дискуссию. Собственно дискуссии и нет, виду избранного вами метода передразнивания оппонента.

Собственно дискуссии и нет ввиду того, что приводимые вами аргументы вы используете только для подтверждения вашей точки зрения, а когда ваши же аргументы поворачивают против вас, вы смеетесь и кричите что это “бредни детишкам на ночь”. Стыдитесь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Дуэли Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: