Список форумов Атеизму - нет Атеизму - нет
Сайт против воинствующего атеизма

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ризон против Палыча на тему хамства

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М.Ризон
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
М.Ризон писал(а):
Тото и оно, что, в основной массе, праведной жизни нас учат воры, карьеристы, реакционеры и просто безграмотные люди!!!

Ну пока что я просто вижу хама, пытающегося декларировать и учить "как всё поделить". Идите вы к Шарикову с такими претензиями. Smile

Я вот гораздо чаще вижу безверующих чиновников потерявших всякий стыд и нагло обирающих дома вдовиц и требующих мзду не по праву. Вижу быдловатых политиканов и антикультурных проповедников "конституционности", узурпирующих право на верность идеологии скол нелепо, столь же и нагло. Если государство светское, это восве не значит, что атеизм рулит, тем паче в словосочетании ОПК существительным является КУЛЬТУРА, которая имете безусловно православные корни в России, если конечно же вы ее гражданин, а не член хасидской секты.

Уважаемый Палыч! Во-первых, я никого не учу, а высказываю свое мнение, что делаете и Вы на этом форуме. Во-вторых, я ничего, пока не декларировал. Ну а в-третьих, если Вы считаете себя культурным человеком, то неплохо было бы соблюдать элементарную вежливость. Если мы сейчас начнем друг друга обзывать и крыть матом, то думаю это не украсит данный форум.
С уважением, М. Ризон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Наш человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

М.Ризон писал(а):
Палыч писал(а):
М.Ризон писал(а):
Тото и оно, что, в основной массе, праведной жизни нас учат воры, карьеристы, реакционеры и просто безграмотные люди!!!

Ну пока что я просто вижу хама, пытающегося декларировать и учить "как всё поделить". Идите вы к Шарикову с такими претензиями. Smile

Я вот гораздо чаще вижу безверующих чиновников потерявших всякий стыд и нагло обирающих дома вдовиц и требующих мзду не по праву. Вижу быдловатых политиканов и антикультурных проповедников "конституционности", узурпирующих право на верность идеологии скол нелепо, столь же и нагло. Если государство светское, это восве не значит, что атеизм рулит, тем паче в словосочетании ОПК существительным является КУЛЬТУРА, которая имете безусловно православные корни в России, если конечно же вы ее гражданин, а не член хасидской секты.

Уважаемый Палыч! Во-первых, я никого не учу, а высказываю свое мнение, что делаете и Вы на этом форуме. Во-вторых, я ничего, пока не декларировал. Ну а в-третьих, если Вы считаете себя культурным человеком, то неплохо было бы соблюдать элементарную вежливость. Если мы сейчас начнем друг друга обзывать и крыть матом, то думаю это не украсит данный форум.
С уважением, М. Ризон.

Уважаемый М., во-первых я привел вашу цитату, которую оставил и в этом постинге, где как раз таки подтверждатеся справедливость моих упрёков, это раз.

Во-вторых же, матерных слов я нигде не употреблял, или слово "хам" относится к матерному из трех букв?

В-третьих, именно вас я и призывал к вежливости, к коей огульное охаивание неугодной вам части населения ну никак не относится. Так что "прежде чем кума браниться..."© Shocked

И в-четвёртых. Никогда не видел ничего "некультурного" в назывании хамства хамством. ИМХО, стоит отличать смирение от смиреничиния.
М.Ризон
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

Палыч писал(а):

Уважаемый М., во-первых я привел вашу цитату, которую оставил и в этом постинге, где как раз таки подтверждатеся справедливость моих упрёков, это раз.

Во-вторых же, матерных слов я нигде не употреблял, или слово "хам" относится к матерному из трех букв?

В-третьих, именно вас я и призывал к вежливости, к коей огульное охаивание неугодной вам части населения ну никак не относится. Так что "прежде чем кума браниться..."© Shocked

И в-четвёртых. Никогда не видел ничего "некультурного" в назывании хамства хамством. ИМХО, стоит отличать смирение от смиреничиния.

Уважаемый Палыч, вот Вы уже вторично называете меня хамом. А не могли бы Вы сказать, в чем заключается мое хамство!? Не могли бы Вы конкретно сказать кого я огульно охаиваю, какая часть населения мне неугодна? А то ведь получается, что огульно охаиваете Вы!
Во-вторых, надо бы Вам повнимательнее читать то, на что Вы ссылаетесь. Где я говорил, что Вы ругаетесь матом!!!???
Ну а в-третьем и в-четвертом, будте все-таки повежливее!
Палыч
Наш человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

М.Ризон писал(а):
Уважаемый Палыч, вот Вы уже вторично называете меня хамом. А не могли бы Вы сказать, в чем заключается мое хамство!?
Не могли бы Вы конкретно сказать кого я огульно охаиваю, какая часть населения мне неугодна? А то ведь получается, что огульно охаиваете Вы!

Вы прикидываетсь? Я процитировал вас, процитирую вторично:

М.Ризон писал(а):

Это разве ж не хамство?

М.Ризон писал(а):
Во-вторых, надо бы Вам повнимательнее читать то, на что Вы ссылаетесь. Где я говорил, что Вы ругаетесь матом!!!???

Вежливей некуда, а про мат вот цитата из вас где вы зачем-то упрекаете меня в матершине:
М.Ризон писал(а):
Если мы сейчас начнем друг друга обзывать и крыть матом, то думаю это не украсит данный форум. С уважением, М. Ризон.

Я вас матом "не крыл". Так что ужд следите за собой, пжлста.
М.Ризон
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
М.Ризон писал(а):
Уважаемый Палыч, вот Вы уже вторично называете меня хамом. А не могли бы Вы сказать, в чем заключается мое хамство!?
Не могли бы Вы конкретно сказать кого я огульно охаиваю, какая часть населения мне неугодна? А то ведь получается, что огульно охаиваете Вы!

Вы прикидываетсь? Я процитировал вас, процитирую вторично:

М.Ризон писал(а):

Это разве ж не хамство?

М.Ризон писал(а):

Вежливей некуда, а про мат вот цитата из вас где вы зачем-то упрекаете меня в матершине:
М.Ризон писал(а):
Если мы сейчас начнем друг друга обзывать и крыть матом, то думаю это не украсит данный форум. С уважением, М. Ризон.

Я вас матом "не крыл". Так что ужд следите за собой, пжлста.

Уважаемый Палыч, у меня складывается впечатление, что Вы или просто безграмотны, или у Вас очень плохо со зрением!
Еще раз прошу Вас указать в моем высказывании кого я огульно охаиваю? Что это за часть населения?

Насчет мата, могу Вам только посочувствовать и посоветовать подучить русский язык, может быть тогда Вы поймете о чем речь!
Палыч
Наш человек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

М.Ризон писал(а):
Уважаемый Палыч, у меня складывается впечатление, что Вы или просто безграмотны, или у Вас очень плохо со зрением!
Еще раз прошу Вас указать в моем высказывании кого я огульно охаиваю? Что это за часть населения?

Да мне не лень еше раз повторить и, поскольку жирным я уже выделял, выделю еще и размером. А то плучается вы меня упрекаете с проблемах со зрением, у вас видно со слухом Laughing Laughing

М.Ризон писал(а):

М.Ризон писал(а):
Насчет мата, могу Вам только посочувствовать и посоветовать подучить русский язык, может быть тогда Вы поймете о чем речь!

Ну не вам меня учить РУССКОМУ языку, г. Ризон Smile. Зачем было упоминать про мат, если его и в помине не было? Или вы болеете?
Shocked
М.Ризон
Ученик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
М.Ризон писал(а):

Да мне не лень еше раз повторить и, поскольку жирным я уже выделял, выделю еще и размером. А то плучается вы меня упрекаете с проблемах со зрением, у вас видно со слухом Laughing Laughing

М.Ризон писал(а):

М.Ризон писал(а):

Ну не вам меня учить РУССКОМУ языку, г. Ризон Smile. Зачем было упоминать про мат, если его и в помине не было? Или вы болеете?
Shocked

Увы, Палыч! Без ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч
Наш человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Всероссийская оплеуха РПЦ Ответить с цитатой

М.Ризон писал(а):
Увы, Палыч! Без ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто бы сомневался. Но даже в такой форме ваши извинения приняты. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Атеизму - нет -> Дуэли Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: